Закрыть
Все сервисы

ТЕЛЕПРОГРАММА

Главная
 Мое избранное Мое избранное

Дорогая, мы убиваем детей

Дорогая, мы убиваем детей
Украина
Рейтинг:  Голосов: 0

Шоу "Кохана, ми вбиваємо дітей" создано по британскому формату "Honey, we're killing the kids". Его герои - семьи, в которых дети, как и их родители, ведут неправильный образ жизни. 

В ходе программы ведущий покажет родителям ужасающий визуальный прогноз того, как будут выглядеть их дети в 40 лет, если не изменить образ жизни, который ведет семья.
 
Также ведущий выдаст "Библию", в которой будет изложена пошаговая инструкция, следуя которой герои будут меняться на глазах на протяжении четырех недель!
 
Растить здоровых и счастливых детей и быть таковым самому - непросто. Телезрители станут свидетелями переживаний участников во время преодоления различных испытаний и сложностей.
 
Семьи-участники будут срываться, но продолжать трудиться дальше для того, чтобы в конце программы предстать перед зрителями совершенно другими.
Внимание! bigmir.net вводит правила комментирования для раздела ТВ-программа.
Комментировать статьи в разделе ТВ-программа могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Новости Шоу-Biz
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь