Закрыть
Все сервисы

ТЕЛЕПРОГРАММА

Главная
 Мое избранное Мое избранное

Месть природы

Месть природы
Украина
Рейтинг:  Голосов: 0
"Месть природы" - яркий видео рассказ о стихийных бедствиях и природных катаклизмах, которые вызвала человек своей гиперактивной техногенной деятельностью.
Зачем и почему нам мстит природа? Ущерб от стихии, как людям удается пережить катаклизмы? Об этом и о многом другом из мира природных аномалий вы узнаете из цикла передач "Месть природы".

Мы живем в эпоху природных катаклизмов. Лесные пожары, засухи и наводнения, чрезвычайно жестокие зимы и невероятная жара летом, землетрясения, цунами, извержения вулканов - кажется, природа решила отомстить за небрежное отношение к себе и показать человечеству, кто на самом деле правит миром.

"Месть природы" - яркая видео рассказ о стихийных бедствиях, которые возникают в результате гиперактивного техногенной деятельностью человечества. В каждом выпуске мы покажем, удары еженедельно природа наносит цивилизации, ущерб подсчитывает человечество, как людям удается пережить катаклизмы и спастись от разгневанной стихии, и как эти шокирующие события влияют на человеческие судьбы. Составим рейтинг самых мощных и загадочных природных катастроф, которые помнит человечество.
Внимание! bigmir.net вводит правила комментирования для раздела ТВ-программа.
Комментировать статьи в разделе ТВ-программа могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Новости Шоу-Biz
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь